Запиши выражения и найди их значения. а) произведение чисел 9 и 9 уменьшить на 45. б) разность

чисел 83 и 38 уменьшить в 9 раз. в) частное чисел 36 и 4 увеличить на 91. г) сумму чисел 19 и 45 уменьшить в 8 раз.

Ответы на вопрос

Отвечает Лемешев Коля.
А)9×9-45=36
б)83-38:9=5
в)36:4+91=100
г)(19+45):8=8