Х + 6 = -2 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Гайдуль Никита.

Ответ:

x+6=-2

Переносимо 6 з протилежним знаком у праву частину

х=-2-6

Обчислюємо різницю

х=-8

Отвечает Агапова Ксения.
Решение примера: х + 6 = -2
х = -8