Помагите математика выполните действия в)3/4+2/3 = г) 6/7-2-3=


Ответы на вопрос

Отвечает Александров Александр.
3/4+2/3=17/12=1 5/12
6/7-2-3=-8/7-3=-29/7=-4 1/7