-15x + 12 = 4x - 26 допоможіть


Ответы на вопрос

Отвечает Федоренко Саша.

Ответ:

x=2

Пошаговое объяснение:

-15x + 12 = 4x - 26

Переносим x влево, числа - вправо

-15x-4=-26-12

-19x=--38

x=38/18

x=2