A)6,23-x=3,2=?, б)8,25+x=108=?


Ответы на вопрос

Отвечает Храмов Никита.

Пошаговое объяснение:

А)

6,23 - х = 3,2

х = 6,23 - 3,2

х = 3,03

Б)

8,25 + х = 108

х = 108 - 8,25

х = 99,75