1,8*(-6)-(-2,36+1,86):(-2,5)


Ответы на вопрос

Отвечает Русин Кирилл.

Ответ:

=-10.8+(2.36+1.86):(-2.5)=-10.8+(4.22:(-2.5)=-10.8-1.688=-12.488