Найдите площадь круга радиусом 5 см


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Дима.
Sкр=3.14 * 5 в квадрате

sкр=3.14*25

Sкр=78.5

Отвечает Костоусова Леся.
S круга = П (число Пи) * r * r 
S круга = 3,14 * 5 * 5 = 78,5 см в квадрате.