В выражение 298+(47-11*2):5 последние действие


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Ольга.
1. 11*2=22
2.47-22= 25
3. 25/5=5
4. 5+298= 303
Ответ 303
Последнее действие 5+298=303