Пятизначное число 53а3в с разнымицифрами делится на 5 и 3 без остатка. Напишите цифр, которых можно

поставить вместо а памагите!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Приколист Магомед.

Пошаговое объяснение:

53130÷3=17710

53130÷5=10626

53430÷3=17810

53430÷5=10686

53730÷3=17910

53730÷5=10746