6×a×100×yИли6a×100yКак вам удобноПожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Пётр.

Відповідь:    600ay .

Покрокове пояснення:

  6 * a * 100 * y = ( 6 * 100 ) * ( a * y ) = 600 * ay = 600ay .