Помогите с уравнением пж х÷43-118=57


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Саша.

Ответ:

х = 8400

Пошаговое объяснение:

1/48х - 118 = 57

х - 5664 = 2736

х = 2736 + 5664

х = 8400