Решите пожайлуста пример (1-1/2)/(1/2-1/3)=


Ответы на вопрос

Отвечает Пак Мария.
1/2 / 1/6 = 1/2 * 6/1 = 3
Отвечает Мазур Іван.
1-1÷2 = 0.5 а 1÷2-1÷3 =не решаемо потому что 1 на 3 не делится