Выполните действия применяя сочетательное свойство сложения (2523+7838)+2162


Ответы на вопрос

Отвечает Рябичева Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:сочетательное свойство сложения

это   (а+в)+с=а+(в+с)

(2 523+7 838)+2 162=2 523+(7 838+2 162)= 2 523+10 000=12 523

Отвечает Горборуков Никита.

Пошаговое объяснение:

(2523 + 7838) + 2162 = 10361 + 2162 = 12523