В одном вольере 3 обезьяны, втором на 2 меньше, а в третьем сколько, сколько в первом и втором

вместе. Сколько обезьян в третьем вольере? как написать крадкая запис?

Ответы на вопрос

Отвечает Kilberg Aleksandra.
1)3-2=1
2)3+1=4
Ответ:4 обезьяны
Отвечает Фролова Света.
В одном -3 обезьяны
Во 2 -? На 2 меньше
В 3 - ? Вместе с 1 и 2
1)3-2 =1 обезьяна во 2 вольере
2)3 + 1 =4 обезьян в з вольере