Теңдеуді шеш 6x-12=5x+4срочна пж помагите​


Ответы на вопрос

Отвечает Зиновина Ольга.

Ответ:

6x - 12 = 5x + 4. 6x - 5x = 12 + 4 1x = 16 x = 16/1