Выразите в процентах дроби: 0,23; 0,8; 2,12 2 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Сватко Максим.

Пошаговое объяснение:

0,23=23/100=23%

0,8=8/10=80/100=80%

2,12=212/100=212%

25=2500/100=2500%

Отвечает Остапенко Максим.

Пошаговое объяснение:

0,23 = 0,23 * 100% = 23%

0,8 = 0,8 * 100% = 80%

2,12 = 2,12 * 100% = 212%

2/5 = 2/5 * 100% = 200/5 = 40%