Помогите пожалуйста как это решить???12-5/18


Ответы на вопрос

Отвечает Зарудная Ирина.

Ответ: 11 13/18

Пошаговое объяснение:

12-5/18=11 18/18-5/18=11 13/18

Отвечает Струдзюмова Екатерина.

Ответ:

12/1 - 5/18 = 12×¹⁸/18 - 5/18 = (216 - 5) / 18 = 211/18 ≈ 11.7