(36...36)...8=81...9 решить равенство 3 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Родионов Алексей.
Решение
(36+36)/8=81/9
Отвечает Сорокина Виктория.
(36:36)+8=81:9
1+8=9
81:9=9
.........................................