В 1 день завезли в библиотеку 4/11 всех книг. Во 2 день 49 оставшихся книг. Сколько книг завезли за

2 дня? Помогите,пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Апханов Александр.
1-4/11=7/11 приходится на 49 книг
49:7/11=49*11/7=77книг завезли за 2 дня