Волк гонитс за зайцем. Скорость волка 14 м/с, а скорость зайца 10 м/с. Вначале расстояние между

ними было 120 м. Каким оно станет через 25 сек? Помогите решить задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Корнилова Оксана.
1)14*25=350 м.-это  расстояние  волка(он прошёл)
2)10*25+120=370 м. расстояние  заяц прошёл
3)370-350=20 метра 
Ответ:
20метра  таким станет расстояние