В магазине привезли 6 ящиков с красками. В каждом ящике 68 коробок, а в каждой коробке 16 тюбиков с

красками. Сколько тюбиков привезли в магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Гомер-С Сергей.
Дано: 6 ящиков с красками
В 1 ящике 68 коробок
В 1 коробке 16 тюбиков с красками
Найти: Сколько всего тюбиков привезли.
Решение : 
6*68=408 (коробок)
408*16 = 6528 ( тюбиков)
ответ: 6528 тюбиков привезли в магазин
Отвечает Нозиков Григорий.
6*68*16=6528.........