Помогите заполнить пропуски!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!а) 57:11 =... (ост.....)б) 85:12 =... (ост.....)в)

95 : 13 =... (ост.....)г) 73 : 14=... (ост.....)д) ...: 14 = 5 (ост. 1)е) ... : 13 = 7 (ост. 2)ж)...: 40 = 5 (ост. 3)з) ...: 17 = 8 (ост. 4)и)226 : ... = 5 (ост. 1)к)668 : ... = 6 (ост.2)л)171 : ... = 7 (ост.З)м)225 : ... = 13(ост.4)н )239 : ... = 12 (ост. 11)о)234 : ... = 13 (ост.10)

Ответы на вопрос

Отвечает Сибилева Полина.
57:11=5(ост.7)
85:12=7(ост.1)
95:13=7(ост.4)
73:14=5(ост.3)
71:14=5(ост.1)
93:13=7(ост.2)
203:40=5(ост.3)
140:17=8(ост.4)
226:45=5(ост.1)
668:6=111(ост.2)
171:7=24(ост.3)
225:13=17(ост.4)
239:12=19(ост.11)
234:13=18(ост.0)