Сравни выражения, не вычисляя их значения. 74 - 59...86 - 71 23+62...33+52 85-38... 75-48

45-(13+19...45-12+19 36+(18-6)...36+18+6 (71+24)-22...71+(24-22)

Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Владислав.
74-59 = 86-71
23+62 = 33+52
85-38 > 75-48
45-13+19 < 45-12+19
36+(18-6) < 36+18+6
(71+24)-22 = 71+(24-22)