Яка розвязати рівняння 3/8 x = 9/32


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленков Сергей.
3/8X=9/32
3/8X=1/4
X=3/8:1/4
X=3/8*4/1
X=3/8*4
X=3/2
Отвечает Кулмаганбетова Фатима.

Пошаговое объяснение: