Решите пожалуйста 1 3/4 * 2 4/7=​


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
1 3/4 • 2 4/7 = 7/4 • 18/7 = 1/2 • 9/1 = 1 • 9 / 2 • 1 = 9/2 = 4 1/2