Вкажіть правильно рівність 0,25=1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.
0,25=0,5
неправильна рівність
Отвечает Маньков Максим.

Ответ:

0.25=1/4

Пошаговое объяснение:

0.25=1/4

0.5=1/2