5*(6-3х)+19=-4*(4,5х-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Злобина Аня.

Ответ:

х=1

Пошаговое объяснение:

5*(6-3х)+19=4*(4,5х-4)

30-15х+19=-18х-16

переносим икси:

15х+18х=-30+19-16

33х=33

х=33:33

х=1