Рассмотри,как можно к 13 прибавить 5. Из числа 19 вычесть 5. 13+5=10+(3+5) 13+5=10+? 13 +5=?


Ответы на вопрос

Отвечает Книжников Костя.

Відповідь : 18

Покрокове пояснення:

13+5=10+(3+5)

13+5=10+8
13+5=18