Помогите пожалуйста 18×на одну шестую= и 18×на одну вторую=


Ответы на вопрос

Отвечает Чиркин Кирилл.

Ответ:

1)18*1/6=18/1*1/6=3/1*1/1=3/1=3

2)18*1/2=18/1*1/2=9/1*1/1=9/1=9

Отвечает Донкоглова Александра.

Пошаговое объяснение:

18 * 1/6 = (18*1)/6 = 18/6 = 3

18 * 1/2 = (18*1)/2 = 18/2 = 9