Известно, что 3\7 (три седьмых) числа на 8 больше, чем 2\7 (две седьмых). Найдите это число.


Ответы на вопрос

Отвечает Реут Франциск.
2/7X+8=3/7X
3/7X-2/7X=8
1/7X=8
X=7*8
X=56

Отвечает Умнов Александр.
8 это одна седьмая семь седьмых это 8•7=56