(34+27)-19= 46 + (57-39)= (расставить порядок действий, решить по действиям) пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопьев Дима.

Ответ:

34+27= 61

61-19= 42

57-39= 18

46+18= 64

Отвечает Фомина Ангелина.

Пошаговое объяснение:

1. 34+27=61

2. 61-19= 42

1.57-39=18

2.46+18=64