Помогите плиз к сумме чисел 31 и 25 прибавить разность этих чисел


Ответы на вопрос

Отвечает Майор Алина.
31+25=56
31-25=6
56+6=62
Отвечает Ахметов Алинур.
Выражение :
31 +25 + (31 - 25 ) = 62 .