Напишите разность :а) 13+65 и 11+54б) а+86 и 91в) 181+d и 195-xг) x -16 и y -24


Ответы на вопрос

Отвечает Тажадин Диас.
(13+65)-(11+54)=13
(а+86)-91=а-5
(181+б) -(195-х) =б+х-14
(х-16)-(у-24)=х-у+8