Между цифрами поставь знаки действий и скобки так, чтобы получились верные равенства 1 2 3 =1 1 2

3 4 =1 1 2 3 4 5 =1 1 2 3 4 5 6 =1

Ответы на вопрос

Отвечает Зайнулин Тимур.
1+2:3=1
1*2-3+4=1
1+2-3-4+5=1
1+2+3-4+5-6=1

Отвечает Баландин Марк.
1+2:3=1
1*2-3+4=1
1+2-3-4+5=1
1+2+3-4+5-6=1