Задача 2-го класса!!!(нужнен сам план задачи(не помню как правильно называется)(там типо Прошёл

-столько тоосталось-столько то)и решение) Турист едит на велосипеде 3часа каждый день.За час он проежает 16км.Сколько км он проедит за день?Сколько за два дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Мускатина Дарья.
1) 16*3=48км в день
2) 48*2 =96 км за два дня
Отвечает Бойцова Вероника.
1)16*3=48(км)-велосипедист проезжает за 3 часа.
2)16*12=192(км)-велосипедист проедет за день.
3)192*2=384(км)-велосипедист проедет за 2 дня.
Ответ : 192 км велосипедист проехал за день,384 км за два дня.