Поле Чудес где Буратино решил решил посеять свои золотые монеты имеет прямоугольную форму и площадь

480 квадратных метров Найдите периметр этого поля если его длина равна60метров

Ответы на вопрос

Отвечает Гордон Александр.
480:60=8 м - ширина
Р=60+60+8+8=(60+8)×2=136 м
Отвечает Быков Артем.
Р=480:60=8 Р=60+60+60++60 +60+60+60+60=480