Этой весной члены клуба решили пбаго устроить школьный двор: оборудовать футбольное поле, сделать

качели и песочницу для школьников а первое, с чего начали ребята,-этой измерили свой двор и огородили его не высоким забором. двор имеет прямоугольную форму: ширина - 3500см, а длина - в два раза больше опредилить длину забора и плошадь двора.

Ответы на вопрос

Отвечает Котявина Арина.
3500 см = 35 м
1) 35×2=70 (м) - длина
2) 35×70=2450 (м²) - площадь двора