1) (7 - 2 3/11) + 4 10/11 ; 2) 12 1/7 - (5 4/7 + 3 6/7) 3) (5 6/7 - 3 2/7) - (9 3/7 - 8 4/7) 4)

(5 1/4 + 3 3/4) - 4 2/17 ДОПОМОЖІТЬ БУДБ ЛАСКА

Ответы на вопрос

Отвечает Крупеня Даша.

Ответ:

(2/7+5/21):14/7=(6/21+5/21):1 4/7-11/21:1 4/7=11/21: (17+4)/7-11/21:11/7-11/21 7/11-1/3

(8/11+3/22):5/11=(16/22+3/22):5/1 1-19/22:5/11-19/22 11/5-19/10-1 9/10

17/12:(3/8+5/12)=(1"12+7)/12: (9/24+10/24)=19/12:19/24-19/12*24/19=2

17/36:(7/12-5/9)=17/36:

(21/36-20/36)=17/36:1/36=17/36*36/1=17

(3/14+5/7):3 5/7-(3/14+10/14):(3*7+5)/

7-13/14:26/7-13/14*7/26=1/4

19/24:(3/16+5/24)=19/24:

(9/48+10/48)=19/24:19/48=19/24°48/19-2