Решите пример по действиям 395*72-603*16-960:24


Ответы на вопрос

Отвечает Степена Паула.
 ришил что делать дальше? какта лихко
Отвечает Мирошниченко Ксения.
395*72=28 440
603*16=9 648
960:24=40
28 440-9 648=18 792
18 792-40=18 752