Упаковки карандешей по 12 штук в каждой уложили в коробку . сколько карандашей вместилось в коробку

если их уложить в 4 ряда по 5 упоковок в каждом зарание спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Бильдюк Артем.
Это как площадь

1)4*5=20(уп) вмещ в одну коробку
2)12*20=240(шт)
Ответ:240штук поместится в одной коробке