От мотка лески отрезали 37 м. На сколько метров лески отрезали больше, чем ее осталось в мотке,

если первоначально в мотке было 54 м лески?

Ответы на вопрос

Отвечает Байбакова Виолетта.
54 - 37 =17 м   -  осталось в мотке
37 - 17 = 20 м  - отрезали больше
Ответ на 20 м отрезали больше, чем осталось.
Отвечает Веретенникова Наташа.
1) 54-37=17 м осталось лески
2) 37-17=20 м
На 20 метров лески отрезали больше, чем ее осталось в мотке