Подскажите пожалуйста, какое первое действие в примере 15-17+20=18, да и вообще почему ответ именно

такой?

Ответы на вопрос

Отвечает Мун Ира.
Первое действие 15-17=-2
потом -2 + 20 = 18

Отвечает Мамонова Дарья.
15-17=-2
-2+20=18
------------------------------
если 2 числа с разными знаками( одно положительное- другое отрицательное)- надо отнять с знаком, чьё число больше