6, 23 - (- 14, 1 - y) = 77, 8​


Ответы на вопрос

Отвечает Тома Дарья.

Ответ:

у= 57,47

Пошаговое объяснение:

6,23+14,1+у=77,8

20,33+у=77,8

у=77,8-20,33

у=57,47