10*(x-1)=3,24 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Фоефанов Александр.
10*(x-1)=3,24
10x-10=3,24
10x=3,24+10
10x=13,24
x=13,24:10
x=
1,324
Отвечает Зыгмантович Елена.
10х-10=3,24 10х=3,24-10 10х=-6,76 х=-6,76÷10 х=-0,676