-3,63+4,28+2,72+(-7,37) СРОЧНО ПРОШУ


Ответы на вопрос

Отвечает Kogut Vova.

Пошаговое объяснение:

-3,63+4,28+2,72+(-7,37)=7+(-11)=-4