Помогите кто умний 40+(x-5)=8


Ответы на вопрос

Отвечает Копецкая Милена.
40+x-5=8
x=8-40+5
x=-32+5
x=-27
Отвечает Габиткызы Лаура.

Ответ:

40+x-5=8

x+35=8

x=-27

Пошаговое объяснение:

ну вот пупсик