Помогите! 6 суток 13 часов перевести в часы


Ответы на вопрос

Отвечает Ангелова Алина.
6 суток = 24ч * 6 = 144 + 13 часов,которые у нас были в условии.Получаем
157 часов.
Отвечает Фролова Анастасия.
6*24=144
144+13=157 часов