Подскажи срочно!!! Чему равен Y в уравнение 11043:у-398=31002-302•99+8999-10092 а)у=40б)у=30 в)27г)

80

Ответы на вопрос

Отвечает Трунец Карина.
11043:у-398=31002-302*99+8999-10092=
11043:y=409
y=11043:409
y=27
Ответ: в)27