Обчисліть: a) -3,26-(-4,2)+13,8-|-6,1|=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Толстикова Диана.

Відповідь:

97.872

Покрокове пояснення:

-3,26-(-4,2)+13,8-|-6,1|= 13.692 + 13.8 * 6.1 = 13.692 + 84.18 = 97.872