3/5 всех квартир в доме приватизированы. Сколько за квартиру, если приватизировано 60 квартир


Ответы на вопрос

Отвечает Венедиктов Костя.

60 \div  \frac{3}{5}  =  \frac{60 \times 5}{3}  = 20 \times 5 = 100

Ответ: в доме 100 квартир

Отвечает Лось Михаил.

Ответ:

100

Пошаговое объяснение:

Якщо 3/5 це 60, то 1/5=60:3=20

5/5=20×5=100